Verwaltungsrat

Madeleine Herb
Madeleine HerbPräsidentin des Verwaltungsrates
Email: madeleine.herb@cofidata.ch
Tel.: +41 58 20020-50
Boris Milosevic
Boris MilosevicVerwaltungsrat
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-50
Loli Milosevic
Loli MilosevicAktionärin
Email: loli.milosevic@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 203 31 21

Geschäftsleitung

Boris Milosevic
Boris MilosevicDelegierter des Verwaltungsrates
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-50

Standort Muttenz –

Tech. Büro

Boris Milosevic
Boris MilosevicWerkstattleiter Muttenz | Prokurist
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 200 20 50
Mobil: +41 79 204 81 87
Loli Milosevic
Loli MilosevicHuman Resource Management
Email: loli.milosevic@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 203 31 21

Standort Zeihen

Reinhard Septinus
Reinhard SeptinusAkquisition
Email: septinus@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 419 44 97
Marcello Müller
Marcello MüllerTechnisches Büro, Claim Managament
Email: marcello.mueller@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-70
Paolo Torres
Paolo TorresLeitung Werkstatt, QS-Schweissaufsicht, Montageleitung
Email: paolo.torres@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-78
Bostjan Kepe
Bostjan KepeBauleitender Monteur / Chefmonteur
E-Mail: bostjan.kepe@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 955 16 50
Danijela Lazic
Danijela LazicTech. Sachbearbeiterin / Projektdokumentation
Email: danijela.lazic@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-70

Galerie – Einige Eindrücke