Verwaltungsrat

Madeleine Herb
Madeleine HerbPräsidentin des Verwaltungsrates
Email: madeleine.herb@cofidata.ch
Tel.: +41 58 20020-50
Boris Milosevic
Boris MilosevicVerwaltungsrat
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-50

Geschäftsleitung

Boris Milosevic
Boris MilosevicDelegierter des Verwaltungsrates
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-50
Adrian Brunner
Adrian BrunnerWerkstattleitung Muttenz | Prokurist
Email: brunner.adrian@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-51
Mobil: +41 79 8113013
Peter Griner
Peter GrinerAssistent der Geschäftsleitung
Email: peter.griner@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-50

Standort Muttenz

Adrian Brunner
Adrian BrunnerWerkstattleiter Muttenz | Prokurist
Email: brunner.adrian@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 200 20 51
Mobil: +41 79 811 30 13
Antoine Dexet
Antoine DexetChefmonteur, Montageleiter
Email: dexet.antoine@lehmann-rlb.ch
Mobil: +41 79 103 97 86
Daniel Zwissler
Daniel ZwisslerMontageleiter | Projektkoordinator
Email: zwissler.daniel@lehmann-rlb.ch
Mobil: +41 79 811 30 06
Jean-Pierre Meister
Jean-Pierre MeisterDetailplanung, Chefmonteur
Email: jean-pierre.meister@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 102 57 26
René Widrig
René WidrigProjektleiter, AVOR
Email: widrig@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 200 20 52 / +41 79 672 67 62
Phillip Siegrist
Phillip SiegristMechanische Rohrfertigung | Vorarbeiter
Email: philipp.siegrist@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 200 20 50 /+41 79 870 79 81
Demeusy Benoit
Demeusy BenoitMechanische Rohrvertigung / Bauleitender Monteur
Email: mrf@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 200 20 50

Standort Zeihen

Reinhard Septinus
Reinhard SeptinusAkquisition
Email: septinus@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-71
Marcello Müller
Marcello MüllerTechnisches Büro, Claim Managament
Email: marcello.mueller@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-70
Paolo Torres
Paolo TorresLeitung Werkstatt, QS-Schweissaufsicht, Montageleitung
Email: paolo.torres@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-78
Bostjan Kepe
Bostjan KepeBauleitender Monteur / Chefmonteur
E-Mail: bostjan.kepe@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 79 635 91 60
Danijela Lazic
Danijela LazicTech. Sachbearbeiterin / Projektdokumentation
Email: danijela.lazic@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 58 20020-70