Verwaltungsrat

Madeleine Herb
Madeleine HerbPräsidentin des Verwaltungsrates
Email: madeleine.herb@cofidata.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 50
Boris Milosevic
Boris MilosevicDelegierter des Verwaltungsrates
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 50

Geschäftsleitung

Boris Milosevic
Boris MilosevicDelegierter des Verwaltungsrates
Email: muttenz@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 50
Adrian Brunner
Adrian BrunnerWerkstattleiter Muttenz | Prokurist
Email: brunner.adrian@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 51
Mob.: +41 (0)79 811 30 13
Jürgen Stibitz
Jürgen StibitzGeschäftsführer Zeihen & Lehmann Powertech
Email: juergen.stibitz@lehmann-pwt.de
Tel.: +49 (0)6202 60 56 083
Mobil: +49 (0)151 22 41 81 87
Peter Griner
Peter GrinerAssistent der Geschäftsleitung
Email: peter.griner@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 50

Standort Muttenz

Adrian Brunner
Adrian BrunnerWerkstattleiter Muttenz | Prokurist
Email: brunner.adrian@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 51
Mob.: +41 (0)79 811 30 13
Antoine Dexet
Antoine DexetChefmonteur
Email: dexet.antoine@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)79 103 97 86
Daniel Zwissler
Daniel ZwisslerChefmonteur | Projektkoordinator
Email: zwissler.daniel@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)79 811 30 06
Julian D'Angelo
Julian D'AngeloVorarbeiter | Sicherheitsbeauftragter | Schweissfachmann IWS
Email: julian.dangelo@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 79 963 69 70
Jean-Pierre Meister
Jean-Pierre MeisterBauleitender Monteur
Email: jean-pierre.meister@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)79 102 57 26
René Widrig
René WidrigProjektleiter | Sachbearbeiter
Email: widrig@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 52
Phillip Bopp
Phillip BoppMechanische Rohrfertigung
Email: –
Tel.: +41 (0)58 200 20 50

Standort Zeihen

Jürgen Stibitz
Jürgen StibitzGeschäftsführer Zeihen & Lehmann Powertech
Email: juergen.stibitz@lehmann-pwt.de
Tel.: +49 (0)6202 60 56 083
Mobil: +49 (0)151 22 41 81 87
Meike Stumpf
Meike StumpfAssistenz der Geschäftsführung
Email: meike.stumpf@lehmann-pwt.de
Tel.: +49 (0)6202 92 79 070
Mobil: +49 (0)151 41884908
Dirk Göpfert
Dirk GöpfertProjektmanagement
Email: dirk.goepfert@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 58 200 20 70
Reinhard Septinus
Reinhard SeptinusAkquisition
Email: septinus@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 71
Jan Bürgler
Jan BürglerAdministration
Email: jan.buergler@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 58 20020-70
Marcello Müller
Marcello MüllerTechnisches Büro
Email: marcello.mueller@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 58 20020-70
Evren Göcer
Evren GöcerTechnisches Büro
Email: evren.goecer@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 58 200 20 70
Paolo Torres
Paolo TorresLeitung Werkstatt
Email: paolo.torres@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0)58 200 20 78
Thomas Kawelke
Thomas KawelkeLeitung Baustelle & Montage
Email: thomas.kawelke@lehmann-rlb.ch
Tel.: +41 (0) 58 200 20 70